Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 19.07.2018, 06:21

Главная » 2018 » Июль » 2 » Выпускной бал - 2018
Выпускной бал - 2018

29 июня 2018г. в нашей школе состоялась традиционная церемония вручения аттестатов выпускников 11-х классов.
Церемония прошла в виде награждения победителей в различных номинациях. Как всегда никто не остался в стороне - каждый выпускник нашей школы имеет свои таланты и достижения!
Джиянов Алексей Хабибназарович мастер спорта международного класса по каратэ, 4-х кратный чемпион молодежного первенства и чемпионата России, двукратный победитель чемпионата и первенства Европы, обладатель кубка Мира, основатель и руководитель спортивного центра каратэ Ирбис вручил 23 выпускникам золотые знаки отличия ВФСК ГТО (5-6 ступени) и удостоверения к ним.

Этого дня 11-классники ждали долго — экзамены позади, результаты уже известны, осталось только выбрать высшее учебное заведение. Их важное и взрослое жизненное решение во многом станет залогом будущих успехов. Однако в этот момент они наслаждаются настоящим. Хоть и для каждого счастье — что-то своё:
— Я очень счастлив. Хотя даже немного жаль, что больше не придётся сюда возвращаться, — признался один из выпускников.
— Сейчас переполняют просто эмоции. Это всё счастье! И даже немного напряжение, волнение. Выпускной, в первую очередь, я считаю, что для выпускников. Мы должны запомнить этот момент на всю жизнь и получить максимум удовольствия, — отметила выпускница школы.

Одиннадцать лет занимательных,
Трудных, но и веселых подчас,
Задорных, таких притягательных,
Остались уж в прошлом у вас.

А в будущем — всё интересное,
Вас новый ждет жизни виток,
Но школьные годы чудесные
Чтоб в памяти каждый сберег!

Идите вперед и творите,
Пред вами — большие дела,