Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 10.12.2018, 07:18

Главная » 2018 » Май » 4 » Общероссийский интернет-марафон «Круг доверия» и флешмоб «Расширь круг доверия»
Общероссийский интернет-марафон «Круг доверия» и флешмоб «Расширь круг доверия»

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в Международный день детского телефона доверия 17 мая проводит общероссийский интернет-марафон «Круг доверия».
Прямая трансляция будет вестись на все регионы страны, а значит, увидеть происходящее в студии смогут все желающие на сайте онлайн-марафона www.8-800-2000-122.ru и на сайте «Детский телефон доверия» www.telefon-doveria.ru.
Онлайн-марафон – отличный способ рассказать детям, подросткам и их родителям о едином общероссийском детском телефоне доверия 8-800-2000-122 – уникальной службе экстренной психологической помощи, в которую в трудной ситуации можно обратиться анонимно и совершенно бесплатно.
В студии будут присутствовать эксперты-психологи, которые расскажут о принципах работы телефона доверия и смогут развеять мифы и сомнения, связанные с обращением к психологам-консультантам службы 8-800-2000-122. Обсуждаться будут самые актуальные для подростков темы, в том числе – страх перед экзаменами; непростые отношения с противоположным полом и первая любовь; конфликты в коллективе и буллинг; опасности в социальных сетях; самоопределение и профориентация; неуверенность в себе; взаимопонимание между родителями и детьми и многое другое.
В «Круг доверия» приглашены также знаменитые гости – известные детям и их родителям музыканты и актеры, видеоблоггеры, которые смогут ответить на вопросы участников, поделиться историями из жизни и личным опытом. Гостями студии станут актер Алексей Чадов («9 рота», «Любовь в большом городе», «Улетный экипаж» и др.), певец Влад Топалов, солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов, певица Светлана Светикова, актриса Валерия Ланская, финалистка шоу «Голос. Дети» на Первом канале Рагда Ханиева, популярный у подростков видеоблоггер Anny May (почти 2 млн. подписчиков в Инстаграм) и кое-кто еще, чьи имена пока в секрете!
В ходе подготовки к марафону в социальных сетях Инстаграм и ВКонтакте в поддержку телефона доверия запущен флэшмоб «Круг доверия», старт которому дала российская телеведущая Яна Чурикова.

Узнать подробнее о флэшмобе, а также принять участие в творческом конкурсе «Активируй доверие», победители которого будут объявлены в прямом эфире 17 мая, можно на сайте www.8-800-2000-122.ru.
Марафон пройдет в формате ток-шоу, где участники смогут задать вопросы и свободно выразить свое мнение, увидеть видеоролики, посвященные телефону доверия, узнать о работе служб в разных регионах, получить «лайфхаки» от знаменитых гостей и специалистов, а также узнать множество интересной и важной информации. Участники из регионов могут присылать свои вопросы и предложения, а также видеообращения на почту krugdoveria@telefon-doveria.ru или страницу Общероссийского интернет-марафона «Круг доверия» в социальной сети «ВКонтакте». Самые острые вопросы обязательно получат отклик в студии.

Для того, чтобы сделать трансляцию еще интереснее, мы предлагаем вам принять участие в голосовании www.telefon-doveria.ru/actions/?id=3088 и выбрать наиболее актуальные для вас темы. Вы можете присылать свои вопросы для обсуждения в студии, а также предложения в любом формате (текст, аудио или видео) на krugdoveria@telefon-doveria.ru и страницу vk.com/krugdoveria2018.
Просмотров: 107 | Добавил: belysyp | Рейтинг: 5.0/1
«  Май 2018  »