Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 18.12.2017, 00:23

Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Горячая линия
Горячая линия
В целях информационно-методического сопровождения вопросов профилактики зависимого поведения подростков и молодежи, в рамках реализации межведомственного плана профилактических антинаркотических мероприятий до 2019 года, утвержденного Государственным антинаркотическим комитетом, под эгидой Минобрнауки России и МВД России открыта «Горячая линия» по вопросам проведения социально-психологического тестирования обучающихся (далее тестирование).

Горячая линия адресована
— педагогическим работникам
— специалистам органов государственной власти и местного самоуправления
— профильным общественным организациям
— родительской общественности
— обучающимся.
Обратившиеся смогут получить консультацию по широкому кругу вопросов, возникающих на всех этапах тестирования.

Горячая линия включает возможность получения оперативной информации и методической поддержки в режиме онлайн на данной специализированной странице.

Будет осуществляться регулярное наполнение электронной методической библиотеки в форме методических рекомендаций, профилактического видео-контента и образовательных вебинаров.

Формат Горячей линии предполагает ежедневную работу с использованием межведомственного потенциала заинтересованных учреждений и ведомств.

Принимают участие
— педагоги
— психологи
— ответственные работники органов охраны правопорядка
— представители экспертного сообщества.
В онлайн режиме Горячая линия функционирует круглосуточно.
Ответы по телефону можно получить: понедельник - пятница с 10.00 до 13.00 по московскому времени.
Подробности о ходе запуска горячей линии будут размещены на сайте ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей».
Просмотров: 28 | Добавил: belysyp | Рейтинг: 5.0/1
«  Ноябрь 2017  »