Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 15:56

Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » 1 сентября – День знаний!
1 сентября – День знаний!
1 сентября 2017г. в нашей школе вновь прозвенел первый праздничный звонок для учащихся 1 – 11 классов! Несмотря на непогоду на лицах учеников сияли улыбки, и звучал их громкий смех! Первоклассников пришли поздравить представители администрации: руководитель управления главы городского округа г. Воронеж – Лотков И.А., представитель депутата государственной думы С.В. Чижова, представитель управы Левобережного района – Панкова С.П., клирик храма Свв. Апп. Петра и Павла – отец Александр. С новым учебным годом поздравила всех присутствующих директор МБОУ СОШ №97 – Бирюкова О.Д..
1 сентября прошли первые уроки в новом учебном году:
- Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности (1-4 классы);
- урок Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (5-8 классы);
- урок по профориентации для старшеклассников в рамках Всероссийского форума "Будущие интеллектуальные лидеры России" (9-11 классы).
И право первыми пройти на свой первый урок было предоставлено первоклассникам. Они еще долго осматривались в школе, знакомились друг с другом. Ведь завтра у них начинается совершенно новая школьная жизнь.
Мы желаем реализовать свои возможности по максимуму, хорошо учиться, быть активными и найти верных друзей. Успехов и удачи вам!
Просмотров: 97 | Добавил: belysyp | Рейтинг: 5.0/1
Здравствуйте, а у вас есть еще фото с линейки этой? Можете сюда добавить? или может есть старница в какой-нибудь социальной сети, где есть больше информации?

Здравствуйте! Да, фотографии с линейки есть. Если Вы родитель или ученик нашей школы, то можете обратиться в пресс-центр газеты "Школьная жизнь" (кабинет №49).

«  Сентябрь 2017  »