Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 14:53

Стадников Алексей Викторович

Учитель физической культуры

Стадников Алексей Викторович

Дата рождения: 30 марта 1973 г.

Место рождения: г. Воронеж, Воронежская область

Образование: высшее, ВФ МОГИФК 1994 г.

Квалификация: преподаватель физической культуры, тренер.

Место работы: МБОУ СОШ № 97 г. Воронеж

Занимаемая должность: учитель физической культуры

Общий стаж: 24 г.

Педагогический стаж: 24 г.

За большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения награжден:

- Грамота Управления образования администрации городского округа г. Воронеж (Приказ №  от  г.)

-  Благодарность Министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации В. Л. Мутко " За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, туризма и молодежной политики в Российской Федерации." (Приказ от 20 апреля 2010 г. № 49 нг.)

- Сертификат от правительства Воронежской области в областном конкурсе" Спортивная слава Воронежской Области" за победу в номинации: "Учитель физической культуры года" 2013 г.

- Грамота Управления физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж «За большой личный вклад в развитие школьного спорта на территории городского округа г. Воронеж. 2014 г.

-  Благодарственное письмо  Управления физической культуры и спорта администрацией городского округа г. Воронеж «За активное участие, мастерство и проявленный профессионализм  в городской акции «Спортивный выходной». 2015 г.

- Грамота муниципального казенного учреждения городского округа г. Воронеж "Центр развития образования " «За плодотворное сотрудничество и оказание организационной поддержки в ходе выполнения работы в рамках диссеминации передового педагогического опыта, современных ИКТ и образовательных технологий в условиях внедрения ФГОС». (Приказ от 08.06.2015 г. № 52-0).

- Почетная грамота Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области «За значительные успехи и совершенствование учебного и воспитательных процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников и  многолетний плодотворный труд». (Приказ от 02 сентября 2015 г. № 227-л/с).

Повышение квалификации:

«Введение федеральных государственных общеобразовательных стандартов основного общего образования» 108 ч. Свидетельство о повышении квалификации. Регистрационный номер 3190.

-  «Введение федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования(физическая культура) 108 ч.». Регистрационный номер 02-21-68, 2016 г.

-  «Профессиональная подготовка (повышение квалификации) тьюторов в области развития культуры и спорта и реализация всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 18 ч. Регистрационный номер 02-31-833, 2016 г.

Почта: baltican@mail.ru

"Двигательная активность людей должна быть озарена мыслью"

П. Ф. Лесгафт.

Моё педагогическое кредо