Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 18.12.2017, 00:20

Щербатых Елена Ивановна

Учитель физической культуры

Щербатых Елена Ивановна

Дата рождения: 27 сентября 1964 г.

Место рождения: с. Новосильское, Семилукский район, Воронежская обл.

Образование: среднее специальное, Усманское педагогическое училище, 1983 год

Квалификация: учитель физической культуры

Место работы: МБОУ СОШ № 97 г. Воронеж

Занимаемая должность: учитель физической культуры

Общий стаж: 31 год

Педагогический стаж: 31 год

За большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения награжден:

Грамота Управления образования администрации городского округа г. Воронеж (Приказ №514  от 14.05.2007 г.)

-  Почетная грамота Росспорта Федерального агентства по физической культуре и спорту В.А. Фетисов "За многолетнюю и плодотворную работу по совершенствованию системы спортивной подготовки и высокие результаты в спортивно-массовой работе среди молодежи" (Приказ № 225 нг от 01 ноября 2007 г.)

Нагрудный значок "Отличник физической культуры и спорта" за многолетнюю плодотворную работу и успехи в развитии физической культуры и спорта Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации В. Л. Мутко (Приказ № 46-нг от 20 апреля 2010 г.)

- Удостоверение "Ветеран труда" (Серия В № 1516812 от 19 сентября 2008 г.)

- Сертификат от правительства Воронежской области в областном конкурсе" Спортивная слава Воронежской Области" за участие в конкурсе в 2014 г.

Повышение квалификации:

«Введение федеральных государственных общеобразовательных стандартов основного общего образования» 108 ч. Свидетельство о повышении квалификации. Регистрационный номер 3190.

-  «Введение федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования(физическая культура) 108 ч.». Регистрационный номер 02-21-68, 2016 г.

-  «Профессиональная подготовка (повышение квалификации) тьюторов в области развития культуры и спорта и реализация всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  72 ч. Регистрационный номер  789,  26.12.2016 г.

Прошла профессиональную переподготовку по специальности "Педагогическое образование: учитель общеобразовательной организации (педагог-психолог)" в отделении дополнительного образования ООО "Издательство "Учитель". (29.04.2016 г. регистрационный номер ПП-2501)

Почта: shcherbatykh64@mail.ru

"Все усилия благоразумного человека должны направляться не к тому, чтобы чинить и конопатить свой организм, как утлую или дырявую ладью, а к тому,  чтобы устроить себе такой образ жизни, при котором организм как можно меньше приходил бы в расстроенное положение, а следовательно как можно реже нуждался в починке"

Д. И. Писарев