Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.11.2017, 06:57

Родителями становятся

Общенациональная информационная кампания "Родителями становятся"

О проведении общенациональной информационной кампании

«Родителями становятся»

Во исполнение п.4 Указа Президента Российской Федерации № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Фондом поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации, проводится общенациональная информационная кампания по противодействию жестокому обращению с детьми. Фондом поддержки создан ряд рекламных продуктов, объединенных единым слоганом «Родителями становятся», направленных на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, позитивное восприятие института замещающих семей.

Познакомиться с видеороликами, а также другими рекламными продуктами, созданными в рамках кампании «Родителями становятся», можно на главной странице сайта www.fond-detyam.ru в разделе «Важная информация», на портале www.ya-roditel.ru. Видеоролики,  аудиролики, макеты печатной рекламы, которые покажут и расскажут о том, как здорово, когда в семье детей «мал мала меньше», о том, что грубость, допущенная по отношению к ребенку, непременно «аукнется» в будущем, ведь дети вырастают и становятся похожими на нас. О маленьком счастье, которое живет в детском доме и очень ждет, когда мама и папа заберут его домой.

«  Ноябрь 2017  »