Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 24.09.2017, 22:23

Малюкова Наталья Анатольевна

Учитель биологии и физической культуры.

Малюкова Наталья Анатольевна

Дата рождения: 26 января 1979 г.

Место рождения: г. Воронеж, Воронежской области

Образование: высшее, Воронежский Государственный Педагогический Университет, 1996 г.

Квалификация: учитель биологии и учитель образовательной организации (физическая культура)

Место работы: МБОУ СОШ № 97 г. Воронеж, Воронежской области

Занимаемая должность: учитель биологии и учитель физической культуры

Общий стаж: 26 лет

Педагогический стаж: 22 года

За большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения награждена:

- Грамота Управления образования администрации городского округа г. Воронеж (Приказ № 1017 от 29.09.2005 г.)

- Благодарственное письмо Воронежской городской Думы (решение совета Думы 2007 г.)

- Благодарность от депутата Государственной Думы РФ, члена фракции "Единая Россия" Чижова С. В. (2007 г.)

- Благодарность от члена Комитета по бюджету и налогам Государственной Думы ФС РФ, члена фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чижова С.В. (от 5 октября 2012 г.)

- Благодарность от руководителя управления образования и молодежной политики Викторова К. Г. за участие в муниципальном этапе Всероссийского профессионального конкурса "Учитель года города Воронежа - 2015" в рамках VI городского фестиваля педагогического мастерства "От призвания к признанию - 2015" (Приказ от 03.02.2015 № 59/-01-06).

Повышение квалификации:

- "Введение федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования" (120 часов). Прошла обучение в 2014 г. (регистрационный номер 3215) в государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) Воронежской области институт повышения квалификации и переподготовки  работников образования.

- Прошла профессиональную переподготовку в отделении дополнительного образования ООО "Издательство "Учитель". (29.04.2016 г. регистрационный номер ПП-2959).

- "Работа с одаренными детьми на уроках биологии"(72 часа) Сертификат от 26 сентября 2016 г. № 1361812-3753 онлайн-школа "Фоксфорд" г. Москва. Удостоверение № 015107 ООО "Центр онлайн-обучение Нетология-групп" г. Москва.

- "Проектная и  исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС". Сертификат от 02 октября 2016 г. № 1362656-2180 онлайн-школа "Фоксфорд" г. Москва.

Почта: na_malyukova@mail.ru

Личный сайт: http://site-biolog.umi.ru

"Тот, кто, обращаясь к старому, способен открывать новое, достоин быть учителем".

Конфуций.

Мое педагогическое кредо

Интегрированный межпредметный урок Сад души человеческой

Урок по биологии в 6 классе Основные функции зеленого листа. Фотосинтез

Урок по биологии в 6 классе В царстве водяного

Урок по биологии Корень. Внешнее строение и функции

Урок по биологии Общая характеристика простейших. Обыкновенная амеба

2 Международная конференция Деятельностная педагогика и педагогическое образование

Педагогический совет УУД в основной школе

Урок по биологии в 6 классе Растительные клетки

6-я ежегодная конференция Всероссийской ассоциации по играм в образовании

Выступление Формирование культуры здорового образа жизни на уроках биологии

Игра Умники и умницы

Представление педагогического опыта работы

Публичная презентация результатов педагогической деятельности

Мои печатные издания

Достижения моих учеников

Участие в профессиональных конкурсах

Участие в конференциях

Посещение и участие в семинарах

Посещение вебинаров

Тезисы выступлений на НПК различного уровня

Информационные ресурсы учителя

Экологическое мероприятие, посвященное Году Экологии:"SOS-спасите Землю!"

Презентация к экологическому мероприятию :"SOS-спасите Землю!"

«  Сентябрь 2017  »