Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 15:04

Дата рождения: 29.03.1976г.
Образование:
Среднее специальное - 1995г., Бутурлиновское
педагогическое училище Воронежской области  по специальности "Преподавание в начальных  классах общеобразовательной школы", квалификация - учитель начальных классов.
Высшее образование - 2003 год, Борисоглебский государственный  педагогический институт, специальность « Филология »,  квалификация – учитель русского языка и литературы.

Профессиональная переподготовка - 2001год,Борисоглебский государственный  педагогический институт, специальность-педагог дополнительного образования: английский язык.

Место работы: МБОУ СОШ № 97

Должность: учитель начальных классов

Трудовой стаж: 19 лет

Педагогический стаж: 19 лет

Моё педагогическое кредо: Искренне любить детей, в каждом ребенке видеть личность.
Кре́до (от лат. credo) — верую. Во что же верую я? Я верю, что каждый ребенок по-своему талантлив. Нет неинтересных детей. В своей работе стараюсь создать условия, чтобы ребёнок смог проявить свою человеческую неповторимость. Всегда ставлю перед собой эту непростую задачу - почувствовать, разглядеть в каждом что-то хорошее, а главное - показать это хорошее самому ребенку, научить его полюбить это в себе. Радуюсь вместе с детьми их маленьким успехам и большим победам, огорчаюсь из-за неудач, подталкиваю к самосовершенствованию.

«Труд воспитателя можно сравнить с трудом садовника, выращивающего различные растения. Одно растение любит свет солнца, другое – прохладную тень; одно любит берег ручья, другое – высохшую горную вершину; одно произрастает на песчаной почве, другое – на жирной, глинистой. Каждому нужен особый, только для него подходящий уход, иначе оно не достигнет совершенства в своем развитии». Так и в моей работе каждому ребенку необходима любовь, понимание его индивидуальности и индивидуальный подход.

Восточная мудрость

Учителем не может быть тот, кто не помнит собственного  детства, кто не может легко и свободно переноситься  в мир ребячьих мечтаний, чувств и переживаний.

Презентация "Словарная работа в 1 классе"

Презентация "У Лунтика в гостях"

Презентация "Родительский урок"

Презентация "В гостях у Мальвины"